Первая топиарная фигура волка появилась в Никополе на улице Электрометаллургов



В Никополе на улице Электрометаллургов появился новый арт-объект. Топиарная фигура волка является частью проекта «В поисках вечного города».

Местные жители облюбовали новшество в своем дворе. Как выглядит новый арт-объект, смотрите в фоторепортаже от Информатора.

Первая в Никополе топиарная фигура волка появилась во дворе между домами №№ 38 и 40 по улице Электрометаллургов. Волк привлекает внимание не только деток, но и взрослых.

Согласно проекту, вокруг топирной фигуры появится газонная трава и клумбы. Пока территория не обустроена, есть возможность сфотографироваться с волком, а детишкам — пощупать его. После завершения проекта подняться к нему не будет возможности.

В дальнейшем здесь обстроят домик Хоббита, как показано на картинке ниже, во главе с волком, который будет «охранять» его. Местные жители поддерживают такую инициативу и очень радуются, что их двор преображается и становится красивее.

Визуализация проекта

Визуализация проекта

Визуализация проекта

Напомним, что данный арт-объект является частью проекта конкурса «Бюджет участия — 2022». Его стоимость составляет 200 тысяч гривен.

Что входит в проект «В поисках вечного города»: планировка грунта, высадка газонной травы, установка 10 фонарей, 5 скамеек, установка топиарной фигуры волка и строительство дома Хоббита.

В Никополе появился новый арт-объект

В Никополе появился новый арт-объект

В Никополе появился новый арт-объект

Также Информатор запечатлел рядом с новым арт-объектом, металлические женские туфельки на каблуке. По словам местного жителя Максима Андрейчука, туфельки являются личной инициативой, и не имеет отношения к проекту. Данный «креатив» выглядит забавно и необычно.

Как вам такой креатив?

Как вам такой креатив?

Как вам такой креатив?

А как вам, задумка проекта № 31, делитесь своими впечатлениями в комментариях. Отметим, что за данную идею в конкурсе «Бюджет участия» проголосовало 572 жителя Никополя.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW